Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/343
Title: О структуре метеорного потока Геминид
Authors: Кащеев, Б. Л.
Лебединец, В. Н.
Keywords: структура метеорного потока
метеоры
исследование атмосферы
радиофизика
Issue Date: 1959
Publisher: Изд-во АН СССР, г. Москва
Citation: Кащеев, Б. Л. О структуре метеорного потока Геминид / Б. Л. Кащеев, В. Н. Лебединец // Астроном. журнал. – 1959. – Т. 36, вып. 4. – С. 629–640.
Abstract: Большое число метеоров, наблюдаемых при помощи радиотехнических средств, позволяет производить детальное изучение структуры метеорных потоков, т. е. определять общую плотность метеорных тел, а также распределение метеорных тел по массам в различных частях роя.
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/343
Appears in Collections:Публікації професора Кащеева Б.Л.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
астрн.ж.59-4.djvu265.33 kBDJVUView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Admin Tools