Публікація:
Решающая статистика обнаружения сигналов с неизвестной начальной фазой при использовании стохастических зондирующих радиосигналов

Завантаження...
Зображення мініатюри

Дата

Назва журналу

ISSN журналу

Назва тому

Видавець

ХНУРЭ

Дослідницькі проекти

Організаційні одиниці

Випуск журналу

Анотація

Получена структура обнаружителя радио-локационных отражений при распространении радиоволн, как в обычной линейной, так и в диспергирующей средах при использовании стохастических зондирующих радиосигналов. Анализ проведен как для одно- так и для многопозиционных радиолокационных систем, когда отраженный и опорный сигналы когерентны, а также при частичном или полном нарушении этой когерентности.

Опис

Цитування

Могила, А. А. Решающая статистика обнаружения сигналов с неизвестной начальной фазой при использовании стохастических зондирующих радиосигналов / А. А. Могила, Г. И. Хлопов // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.-техн. сб. – Харьков, 2013. – Вып. 173. – С. 171 – 182.

DOI

Колекції

Схвалення

Рецензія

Доповнено

На які посилаються