Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/2335
Title: Метрика алгебры векторной логики для кибернетического пространства
Authors: Хаханов, В. И.
Мищенко, А. С.
Вареца, В. В.
Keywords: алгебраические структуры
векторно-матричные преобразования
булевое пространство
ассоциативные данные
Issue Date: 2010
Publisher: ХНУРЭ
Citation: Хаханов, В.И. Метрика алгебры векторной логики для кибернетического пространства / В. И. Хаханов, А. С. Мищенко, В. В. Вареца // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : Изд-во ХНУРЭ, 2010. – Вып. 3. – С. 39-42.
Abstract: Предлагаются алгебраические структуры, определяющие векторно-матричные преобразования в дискретном векторном булевом пространстве при анализе информации на основе логических операций над ассоциативными данными.
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/2335
Appears in Collections:Кафедра автоматизації проектування обчислювальної техніки (АПОТ)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
RI_2010_3-039-042.pdf489.93 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Admin Tools