Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/2334
Title: Изоморфизм несуперсингулярных кривых над полями характеристики 2 и кривых Эдвардса с одним параметром
Authors: Бессалов, А. В.
Дихтенко, А. А.
Keywords: несуперсингулярные кривые
кривые Эдвардса
Issue Date: 2014
Publisher: ХНУРЭ
Citation: Бессалов, А. В. Изоморфизм несуперсингулярных кривых над полями характеристики 2 и кривых Эдвардса с одним параметром / А. В. Бессалов, А. А. Дихтенко // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.-техн. сб. – Харьков, 2014. – Вып. 176. – С. 88 – 93.
Abstract: В настоящей работе рассматриваются кривые в форме Эдвардса над расширенными полями F2m.
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/2334
Appears in Collections:Радиотехника

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
стр.088-093.doc271 kBMicrosoft WordView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.