Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/1430
Title: Метод аппроксимации сплайн поверхностью двух переменных на нерегулярной решетке
Authors: Аксак, Н. Г.
Шкловец, А. В.
Keywords: сплайн поверхность
нерегулярная решетка
многомерное многообразие
Issue Date: 2010
Publisher: ХНУРЕ
Citation: Аксак, Н. Г. Метод аппроксимации сплайн поверхностью двух переменных на нерегулярной решетке / Н. Г. Аксак, А. В. Шкловец // Автоматика-2010 : матеріали 17-й Міжнар. конф. з автомат. упр. : Тези доповідей. 27-29 вересня. 2010 г. - Х : ХНУРЕ, 2010. - Т. 1. - С. 26-27.
Abstract: Рассматривается задача аппроксимации многомерного многообразия, представленного в виде кусочнео-плоской триангуляции, расположенной в многомерном евклидовом пространстве. Аппроксимация осуществляется на основе кубической параметрической сплайн поверхности для двух переменных минимального дефекта на нерегулярной решетке.
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/1430
Appears in Collections:XVII Міжнародна конференція з автоматичного управління Автоматика-2010

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Аксак.doc143 kBMicrosoft WordView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Admin Tools