Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/1274
Title: Многомерный поиск на основе мультиагентного подхода
Authors: Олейник, А. А.
Keywords: мультиагентный метод
многомерная оптимизация
Issue Date: 2010
Publisher: ХНУРЭ
Citation: Олейник, А. А. Многомерный поиск на основе мультиагентного подхода / А. А. Олейник // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : Изд-во ХНУРЭ, 2010. – Вып. 2. – С. 51-55.
Abstract: Рассматривается решение задачи многомерной оптимизации нелинейных функций на основе мультиагентного подхода. Предлагается мультиагентный метод с прямой связью между агентами, который позволяет выполнять оптимизацию многомерных нелинейных функций, не накладывая ограничений на их вид.
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/1274
Appears in Collections:Радиоэлектроника и информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
RI_2010_2-051-055.pdf358.08 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Admin Tools