Гребенник, И. В.2019-09-242019-09-242001Гребенник И. В. Оценки минимума выпуклых функций с ограниченным множеством точек экстремума на евклидовых комбинаторных множествах / И. В. Гребенник // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХТУРЭ, 2001. – Вып. 2. – С. 111–114.http://openarchive.nure.ua/handle/document/9785Рассматривается задача оптимизации на комбинаторном множестве, отображенном в евклидово пространство.Даются оценки минимума выпуклых функций с ограниченным множеством точек экстремума на евклидовых комбинаторных множествахruкомбинаторное множествовыпуклая функцияОценки минимума выпуклых функций с ограниченным множеством точек экстремума на евклидовых комбинаторных множествахArticle