Гребенник, И. В.2021-03-062021-03-062003Гребенник И. В. Решение задач оптимизации линейных функций с линейными ограничениями на множестве перестановок, отображенном в Rn / И. В. Гребенник, Д. А. Лапко // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – 2003. – Вып. 1. – С. 116–119.http://openarchive.nure.ua/handle/document/14786Исследуется задача оптимизации линейной функции на евклидовом комбинаторном множестве перестановок, отображенном в пространство R в n-ой степени.ruмножество перестановокрадиоэлектроникаРешение задач оптимизации линейных функций с линейными ограничениями на множестве перестановок, отображенном в RnArticle