Яковлев, С. В.Герасин, С. Н.2020-03-292020-03-291985Яковлев С. В. Метод минимизации одного класса булевых функций с учетом предикатных ограничений / С. В. Яковлев, С. Н. Герасин // Проблемы бионики : республ. междувед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1985. – Вып. 35. – С. 59–65.http://openarchive.nure.ua/handle/document/11249Метод минимизации одного класса булевых функций с учетом предикатных ограниченийпредикатные ограниченияалгебра предикатовМетод минимизации одного класса булевых функций с учетом предикатных ограничений