Алипов, Н. В.Алипов, И. Н.Ребезюк, Л. Н.2021-05-102021-05-102003Алипов Н. В. Последовательные алгоритмы поиска точки с характерным признаком, помехоустойчивые к несимметричным нерегулярным виртуальным последовательностям / Н. В. Алипов, И. Н. Алипов, Л. Н. Ребезюк // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – 2003. – Вып. 2. – С. 108–112.https://openarchive.nure.ua/handle/document/15902Строятся последовательные алгоритмы, помехоустойчивые к виртуальным последовательностям, у которых интервал времени между соседними выбросами является случайной величинойruпомехоустойчивые алгоритмыинтервал времени между соседними выбросамиПоследовательные алгоритмы поиска точки с характерным признаком, помехоустойчивые к несимметричным нерегулярным виртуальным последовательностямArticle