Яковлев, С. В.Гребенник, И. В.2020-04-152020-04-151989Яковлев С. В. Свойства евклидовых комбинаторных множеств расстановок с повторениями и без повторений / С. В. Яковлев, И. В. Гребенник // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1989. – Вып. 42. – С. 90–95.http://openarchive.nure.ua/handle/document/11409Свойства евклидовых комбинаторных множеств расстановок с повторениями и без повторенийruкомбинаторные множества расстановокСвойства евклидовых комбинаторных множеств расстановок с повторениями и без повторенийArticle