Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/4711
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЛеховицкий, Д. И.-
dc.contributor.authorФлексер, П. М.-
dc.contributor.authorПолишко, С. В.-
dc.date.accessioned2018-04-10T11:16:34Z-
dc.date.available2018-04-10T11:16:34Z-
dc.date.issued2011-
dc.identifier.citationЛеховицкий Д. И. О вычислении законов распределения квадратичных форм комплексных нормальных векторов / Д. И. Леховицкий, П. М. Флексер, С. В. Полишко // Прикладная радиоэлектроника : науч.-техн. журн. – Х. : ХНУРЭ, 2011. – Т. 10, № 4 – С. 456–452.uk_UA
dc.identifier.urihttp://openarchive.nure.ua/handle/document/4711-
dc.description.abstractСопоставляются способы вычисления законов (плотностей и функций) распределения квадратичных форм комплексных гауссовых векторов с эрмитовыми неотрицательно определенными матрицами общего вида. Показываются преимущества использования вместо известных “точных” аналитических представлений этих законов их интегральных представлений, численно интегрируемых стандартными функциями математических приложений современных компьютеров.uk_UA
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХНУРЭuk_UA
dc.subjectзаконы распределенияuk_UA
dc.subjectквадратичные формыuk_UA
dc.subjectстандартные функцииuk_UA
dc.subjectразрядность вычисленийuk_UA
dc.titleО вычислении законов распределения квадратичных форм комплексных нормальных векторовuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
Appears in Collections:Прикладная радиоэлектроника

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
456-452.pdf315.08 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.