Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/343
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКащеев, Б. Л.-
dc.contributor.authorЛебединец, В. Н.-
dc.date.accessioned2016-05-29T17:08:36Z-
dc.date.available2016-05-29T17:08:36Z-
dc.date.issued1959-
dc.identifier.citationКащеев, Б. Л. О структуре метеорного потока Геминид / Б. Л. Кащеев, В. Н. Лебединец // Астроном. журнал. – 1959. – Т. 36, вып. 4. – С. 629–640.uk_UA
dc.identifier.urihttp://openarchive.nure.ua/handle/document/343-
dc.description.abstractБольшое число метеоров, наблюдаемых при помощи радиотехнических средств, позволяет производить детальное изучение структуры метеорных потоков, т. е. определять общую плотность метеорных тел, а также распределение метеорных тел по массам в различных частях роя.uk_UA
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherИзд-во АН СССР, г. Москваuk_UA
dc.subjectструктура метеорного потокаuk_UA
dc.subjectметеорыuk_UA
dc.subjectисследование атмосферыuk_UA
dc.subjectрадиофизикаuk_UA
dc.titleО структуре метеорного потока Геминидuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
Appears in Collections:Публікації професора Кащеєва Б.Л.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
астрн.ж.59-4.djvu265.33 kBDJVUView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.